- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
3-02-2012 Страховщики стараются решить проблемы ТО
рубрика: Полезное
Страховщики стараются решить проблемы ТО
Заместитель министра финансов Алексей Саватюгин недавно собрал совещание, на котором рассматривалась формула, способная помочь в разрешении конфликтов, возникающих среди страховых компаний. Конфликты эти касаются “привязки” свидетельство о прохождении технического осмотра к полисам ОСАГО. В законодательство должны быть внесены поправки, которые приведут к тому, что за отсутствие свидетельства будут отвечать лично автовладельцы, а не страховщики.

Стоит вспомнить, что изменение порядка техосмотра привело к тому, что страховщики остались без права продажи полиса ОСАГО водителю, не имеющему талона о техосмотре. “Росгосстрах” же решил пойти по своему поти и давал полисы даже автолюбителям, просто составляющим письменное обещание о завершении процедуры прохождения технического осмотра. В ответ на такой поступок, множество страховщиков выразили мнение о дискредитации процесса ТО и выдвинули требование о приостановке реформы на 12 месяцев. Решение, которое предложено сейчас, можно назвать оптимальным компромиссным решением.

Между тем, “Росгосстрах” вместе с 13 компаниями получение предписание о проведении внутренней проверки на предмет тщательности и честности соблюдения законов РФ во время заключения страховых договоров. Более того, у страховщиков была запрошена информация о подробностях их взаимоотношений с операторами станций технического осмотра.

Хотите чтобы Ваша любимая музыка звучала как можно лучше и качественнее? Усилитель Grimmi - Супер звук это то, что Вы искали. Наши высококачественные усилители, собранные из самые лучших деталей, без оглядки на их стоимость, подарят Вам радость от прослушивания Ваших любимых композиций в высоком качестве, как будто Вы находитесь на живом концерте!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей