- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
12-09-2011 Каско: читаем отзывы и страхуемся
рубрика: Полезное
Автокаско является добровольным видом страхования транспортного средства. Этот тип не включает в себя страхование пассажиров, перевозимого груза и ответственности перед третьими лицами. Он позволяет владельцу авто предусмотреть еще во время заключения договора все возможные страховые риски.

Автострахование Каско придёт на помощь, если вашу машину требуется застраховать от:
* разнообразных природных явлений (молнии, наводнения, урагана, града);
* падения различных предметов;
* повреждения машины животными;
* противоправных действий третьих лиц;
* ДТП;
* угона.

«Полное Автокаско»?

В обиход как клиентов, так и страховщиков прочно вошёл термин «полное Автокаско». Он означает страхование авто от любых рисков, включая угон (незаконное завладение транспортным средством).

Страховать или нет?

Большая часть автовладельцев после заключения договора автострахования больше не волнуются за свой автомобиль. Стоимость вашего транспортного средства несравнима со стоимостью полиса. Угон станет трудновосполнимой потерей ваших денежных средств. И наоборот, похищение машины не ударит больно по кошельку, если страховка у вас есть. Отзывы по страхованию Каско подтверждают - полис надежно защищает от финансовых потерь.

Стоимость КАСКО?

Целый ряд факторов влияет на стоимость автострахования: рыночная стоимость автомобиля, марка и год выпуска авто, степень износа, стаж допущенных к управлению транспортным средством водителей, условия хранения машины (наличие сигнализации, охраняемая стоянка, гараж). Все вышеперечисленные факторы разные страховые компании оценивают по-разному. Поэтому один и тот же автомобиль в различных страховых компаниях застрахуют по неодинаковой стоимости.

Какие необходимы документы?

Для оформления полиса необходимы следующие документы:

* справка о присвоении идентификационного номера и паспорт страхователя
технический паспорт автомобиля;
* водительские удостоверения допущенных в управлению авто людей.

Совет
Выбирая страховую программу, отдайте предпочтение настоящим профессионалам, которые занимаются этим видом деятельности не первый год, а также в полном объёме и своевременно выплачивают нужные суммы.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей