- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
25-11-2013 Выкуп битых авто
рубрика: Полезное
Выкуп битых авто


Сегодня аварии на российских дорогах очень распространенное явление, они возникают из-за плохих дорог, неопытности водителей и так далее. В результате с каждым днем увеличивается число битых авто, которые, либо ремонтируются, либо продаются. Ремонтировать можно только то авто, которое имеет незначительные повреждения, и проведение реставрации обойдется достаточно дешево. Однако самым правильным решением является продажа таких автомобилей, что позволяет сэкономить деньги на проведение ремонта и иных восстановительных работ. Кроме того, такая услуга, как выкуп битых авто, позволяет получить средства, которые могут стать начальным капиталом для приобретения нового транспортного средства.

Процесс продажи битых машин состоит из следующих процедур:
1. Собственник битого автомобиля связывается с компанией, которая специализируется на подобных операциях.
2. Продавец сообщает сотруднику компании степень повреждения авто, его технические характеристики, после чего определяется стоимость автотранспорта, которую готов заплатить покупатель.
3. Если отмеченная первоначальная стоимость устраивает продавца, то сотрудник организации выезжает по указанному адресу продавца и осуществляет окончательную оценку, в итоге определяется конечная цена авто. Однако продавец может поторговаться и повысить цену.
4. После согласования окончательной цены осуществляется купля-продажа авто, оговоренная сумма вручается продавцу в тот же день. Для подписания договора владельцу авто необходимо предоставить ряд документов. Это свидетельство о регистрации машины, технический паспорт автомобиля, генеральная доверенность, сервисная книжка, талон технического осмотра, ксерокопию паспорта водителя и так далее.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей