- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-05-2013 Купил машину и за одно нажил себе проблем!
рубрика: Полезное
В один прекрасный момент, у человека приходит момент, когда он осознаёт необходимость приобретения машины. Денежные способности, подходящие условия, все это содействует скорой покупке транспортного средства. После покупки, вы наживаете для себя кучу дополнительных заморочек. Это автоцивилка, сервис, издержки на бензин.

Купил машину и за одно нажил себе проблем!


Что касается страхования, к примеру, КАСКО, то им лучше не третировать, потому что в случаи неприятности на дорогах вы будете грызть локти и проклинать тот денек, когда отказались от автострахования. В пути всякое случается, и те, кто молвят о ненужности страхования в силу огромного стажа вождения, очень сильно ошибаются. Как раз аварии чаще случаются с водителями со стажем, нежели новички, потому что они ощущают себя свободно на дороге и часто третируют правилами. Чтоб унять ужас разбить машину либо разрушить ее, застрахуйтесь и можете расслабленно ездить в свое наслаждение.

Временами каждой машине нужно проходить технический осмотр. В силу склонности к лени мы не обращаемся к докторам, пока не будет слишком поздно и болезнь не зайдет далеко. Тоже касается и с автомобилями. Пока транспортное средство на ходу, означает исправность всех частей автомобиля, но стоит машине не завестись утром, мы впадаем в панику и не можем осознать, в чем фактически дело. Потому проверять техническое состояние необходимо раз в три либо 6 месяцев. Что касается огромного расхода бензина, а означает и средств, то чтоб понизить издержки выбирайте автомобиль исходя из ваших нужд.

К примеру, не берите джип, если будете ездить исключительно в городке, где много пробок и ваша скорость не подымается выше 90 км в час. Малолитражки самые рациональные машины для ежедневной жизни в городке. Они объединяют внутри себя комфорт и небольшой расход топлива, что вам и необходимо.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей