- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-01-2012 Тюнинг «ГАЗ»: усовершенствование подсветки салона
рубрика: Полезное
Тюнинг «ГАЗ»: усовершенствование подсветки салона
Недорогие и практичные машины отечественного производителя «ГАЗ» не отличаются большим набором различных экстр вроде хорошего освещения в салоне. Эта маленькая деталь существенно усложняет управление автомобилем в темное время суток: в темноте многое отвлекает от вождения, трудно считывать указания приборов. Этот недочет легко устранить – новая подсветка будет не только функциональной, но и красивой.

Многие водители полагают, что для комфортного вождения достаточно одной лампочки. Это убеждение рассеется, стоит вам попасть за руль хорошо освещенной машины. Обычный патрон с лампой для подсветки в машине - прошлый век, таким образом освещается лишь небольшая зона в автомобиле. Обратите внимание на технологические новинки вроде неона. Неоновыми лампами часто подсвечивают дно автомобиля- при таком свете удобнее искать закатившиеся на пол машины мелкие предметы, да и внешний вид салона неоновая подсветка делает интереснее. Нужный цвет и размер лампочек среди огромного предложения найти нетрудно, и цена на такую подсветку не очень высока. Схемы подключения таких ламп тоже разные. Очень практичны неоновые лампы в форме трубочек. Их легко подсоединить к бортовой сети машины, они герметичны и не боятся влаги, а пластмассовый корпус надежно защищает их от ударов. Как правило, подсветка для пола крепится под передними сиденьями: это удобно для пассажиров и не мешает водителю.

Особое внимание стоит обратить на подсветку багажника и «бардачка». Здесь функциональность – на первом месте. Удобнее всего использовать маленькие стеклянные трубки. Такие лампочки гораздо меньше тех, что устанавливаются на полу авто, но дают очень хорошее освещение, и найти потерявшуюся в «бардачке» мелочь болше не будет проблемой.

Ищите качественные комплектующие для ремонта системы охлаждения автомобиля? Вентилятор кондиционера БМВ легко и просто приобрести у нас. Исходя из технических характеристик Вашего автомобиля, наши опытные сотрудники подберут Вам необходимую модель вентилятора по привлекательной цене и в кратчайшие сроки.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей