- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
8-02-2012 Улучшаем салон: подсветка
рубрика: Полезное
Улучшаем салон: подсветка
Дополнительная подсветка находится в списке основных составляющих, при помощи которых выполняется тюнинг автомобильного салона. Популярность ее можно объяснить тем, что она значительно преображает салон машины и не стоит баснословных денег. Лишь немногие машины способны похвастать достаточным уровнем освещения, а потому множество автовладельцев думает об установке дополнительного. Устанавливаться светильники могут как сзади, так и спереди, в зависимости от желания хозяина машины.

Если Вы желаете получить сразу качественный, надежный и функциональный автомобиль, не требующий установки дополнительных светильников и прочих принадлежностей, предлагаем Вам приобрести авто из Америки. Купить автомобиль в США гораздо проще, плюс ко всему можно приобрести отличный подержанный автомобиль с не большим пробегом и по привлекательной цене. Кроме того доставку Вашего нового автомобиля мы берем на себя, что делает покупку авто из США очень простой и удобной.

Чаще всего, установкой дополнительных источников света озабочены любители отечественных машин, ведь в иномарках эта проблема стоит гораздо менее остро. Однако даже некоторые зарубежные машины оказываются лишенными достаточного количества светильников в салоне, потому и их хозяевам приходится обращаться за помощью мастеров.

Начинается работа с установки подсветки потолка, которая происходит в соответствии с заранее приготовленным планом. Дизайнер вполне может сделать так, что подсветка внесет в салон настоящую праздничную атмосферу. Подсветка вполне может предполагать различные режимы свечения, что будет оценено пассажирами. Основан этот вариант на использовании светодиодов.

Подсветка, которая основана на использовании плафонов, является более сложной в установке, но обеспечивает большую освещенность и комфорт. В идеале, плафоны стоит располагать на шарнире, который позволит оперативно и легко изменять направление луча, чтобы освещать различные участки салона. Кроме того, плафоны могут управляться особым контроллером, который бы изменял интенсивность их свечения в зависимости от музыки, которая звучит в салоне. Смотрится такой вариант очень эффектно.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей