- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
22-11-2013 Что нужно учесть, выбирая авто
рубрика: Полезное
Что нужно учесть, выбирая авто


Вам надоели постоянная толкучка в метро или в другом общественном транспорте, не хочется больше опаздывать или близко соседствовать с самыми разными людьми, хочется добраться до места работы в чистом и выглаженном костюме – ровно в таком же, в каком вышли из дому? Тогда пришло время покупать автомобиль! Он вам необходим, как гардеробная Berloni для автолюбителя! На что же обратить внимание, выбирая машину?

Марка автомобиля – не просто «дань моде»
Следует, конечно же, определиться с маркой автомобиля. Производителей авто множество, у каждого есть и плюсы и минусы.
Японские автомобили являются, без сомнения, самыми надежными, но если комплектация недорогая, то часто салон машины отделан довольно дешевым пластиком.

Немецкие авто отличаются высокой ценой и удобством. Но им требуется хороший уход и качественные оригинальные запчасти.
Французы делают свои машины очень красивыми и снаружи, и внутри; но подвески и АКПП в них не всегда надёжны.
Американские автомобили отличаются своеобразной подвеской, иногда – слабой шумоизоляцией, дорогими запчастями, маломощными моторами. А плюсом их является то, что они прекрасно ездят на 92 бензине.

Что лучше: новая или подержанная машина?
Как ни странно, ответ на этот вопрос не однозначен. Казалось бы, всё ясно: за рулем машины никто до вас не сидел, она чистенькая и блестящая, работают все приборы... В салоне выбираете всевозможные опции, начиная от подушек безопасности и заканчивая подогревом сидений... Тем более, что практически в каждом автосалоне машину можно оформить в кредит.

Но есть и свои минусы, например, тот же кредит, при котором вы переплачиваете довольно кругленькую сумму и попадаете под определённые обязательства, которые не имеете права нарушать (и определённое автострахование, ремонт и оборудование от официальных дилеров… ). Комплектация и класс новой машины, которую вы сможете выбрать, возможно, будет ниже, чем бы вы выбирали подержанных авто. Если машина выехала за ворота салона, то её стоимость сразу снижается практически на четверть – она уже считается подержанной.

Таким образом, выбор машины – очень ответственный шаг, и, делая его, нужно учитывать множество нюансов.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей