- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
24-08-2011 Зимняя шина Bridgestone Ice Cruiser 7000
рубрика: Полезное
Зимняя шина Bridgestone Ice Cruiser 7000Для максимально высоких рабочих показателей Ice Cruiser 7000 при езде по льду, специалистами компании Bridgestone разработан новый легкий многогранный алюминиевый шип с закаленной центральной вставкой, который по максимому эффективно вгрызается в лед и обеспечивает уверенную управляемость на льду. Плюс к этому — инновационная схема расположения шипов с 16 отдельными линиями у IC7000 против 12 линий у предыдущей модели шин. В результате, со льдом контактирует большее число шипов, что обеспечивает максимум при сцеплении с дорогой. Высокое сопротивление вылету шипов обеспечивает различный состав смеси резины в основании и верхних частях протектора шины, оптимизированный дизайн шипа и адаптированная твердость центральной вставки шипа.
Поэтому шины Bridgestone Ice Cruiser 7000 обеспечивают идеальное сцепление на льду, безопасность и надежность при движении по любой зимней дороге, а также максимально долгое удержание шипов от выпадения.

Высокая прочность:
Разработка Bridgestone Ice Cruiser 7000 началась с изучения пожеланий российских автолюбителей. Это позволило компании Bridgestone создать шипованную шину специально для российского рынка, которая полностью соответствует уникальным потребностям водителей при езде в зимний период. Bridgestone провела интенсивные тестирования на специальных полигонах в Швеци и на Хоккайдо, где имитировались все зимние условия. Таким образом, любой автолюбитель может быть уверен в надежности Bridgestone Ice Cruiser 7000 на протяжении всего срока эксплутатации даже в самых суровых зимних условиях России.

Максимальная устойчивость шипов:
Выпадение шипов — проблема, волнующая всех, кто водит авто зимой, так как управляемость и сцепление зависят от состояния шипов и рисунка протектора. Для обеспечения безопасности водителей и пассажиров в Ice Cruiser 7000 была разработана система, защищающая шипы от выпадения и позволяющая сохранить эффективность шипованной резины максимально долгое время.

Максимальная эффективность покрышки на льду:
Настоящим показателем эффективности покрышки зимой является её способность обеспечить надежную управляемость на снегу и особенно льду. Bridgestone Ice Cruiser 7000 обладает целым спектром свойств, позволяющих водителю сохранить безопасность, помогая удерживать автомобиль на дороге и избежать проблем. В шипах Bridgestone Ice Cruiser 7000 используется принципиально новая конструкция и революционная форма, повышающая эффективное сцепление со льдом. Инженерам компании удалось увеличить количество шипов, входящих в контакт с поверхностью при езде: они оптимизировали прежнюю схему. Все нововведения в дизайне и размещении шипов дают водителю уверенность в управлении на обледенелой дороге и при торможении автомобиля в условиях гололеда. В ходе тестов, проведенных компанией Bridgestone, было выявлено, что машины обутые в зимние шины Bridgestone Ice Cruiser 7000 останавливаются на гладком льду на 8% быстрее автомобилей на шинах предыдущих моделей.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей