- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
25-03-2014 Грузовик ЗИЛ: особенности замены резины.
рубрика: Об автомобилях
Грузовик ЗИЛ: особенности замены резины.


Наиболее частый вопрос, который может интересовать современных водителей, обычно касается того, когда всё-таки лучше всего менять резину на грузовике ЗИЛ. Ведь от этого зависит, когда нужно купить запчасти зил на сайте http://td-zil.ru. Этот вопрос остаётся популярным уже в течение продолжительного времени, так как чётких рамок, которые бы ограничивали проведение данной процедуры, выставить никто не может.

Естественно, что летняя резина будет показывать хорошие качественные характеристики при плюсовой температуре, а вот зимняя резина будет наиболее эффективной для температур, которые опускаются ниже нуля и доходят до отметки в минус сорок градусов. В общем плане эти данные немного подталкивают на ваше решение о том, в какой именно период времени стоит производить смену резины.

В особенном случае всё будет зависеть от погодных условий, которые преобладают в вашей местности. Если вы заметили, что средняя температура воздуха в вашем регионе в течение нескольких дней держится на уровне, который превышает нулевую отметку, то естественно вам стоит обратить внимание на смену резины. Вот только в таком случае можно учитывать и тот факт, что обычно весеннее время года характеризуется резкой сменой температуры на общем фоне, что может обуславливать тот факт, что температура в городе может быть немного выше той, которая находится за его пределами. Например, можно представить, что в городе весь асфальт уже полностью сухой и избавился от зимнего влияния, в то время как за городом можно заметить достаточный слой льда, покрывающего асфальт.

Поэтому лучше всего менять резину тогда, когда не только температура в течение дня будет высокой, но и в ночное время также не будет опускаться за пределы нулевой отметки. Средняя температура, которая держится на уровне градусов, даёт сигнал о том, что пора менять шины.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей