- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-08-2012 Аренда автомобиля для путешествий
рубрика: Об автомобилях
Вы собираетесь посетить страны Европы, но не хотите пропустить все красоты, сидя в поезде или в летя в самолете? К Вашим услугам аренда автомобиля! К сожалению, в России этот бизнес не развит, и вам все же придется перебираться через границу иным видом транспорта, но после вся Европа будет ваших ног, а точнее – колес.

Оформить машину в аренду довольно просто. Для начала необходимо получить driver’s license – международные водительские права, действующие на все территории ЕС. Об этом стоит позаботиться заранее, благо что подать заявку на получение прав можно через он-лайн ресурсы. По прибытию вы пройдете тесты, заплатите госпошлину – и вперед, выбирать автомобиль! Для этого вам понадобится загранпаспорт, права и кредитная карта. Не забудьте внимательно прочитать договор во избежание каких-либо подводных камней. Если вы сомневаетесь в своих силах в иностранном языке, найдите сайты, которые занимаются бронированием заранее и переведите договор через простейший он-лайн переводчик, например google translate. В крайнем случае можно воспользоваться услугами профессионального переводчика.

Помните, что дорожные знаки и правила в каждой стране свои, и нужно непременно изучить их еще до поездки. Заранее определите маршрут и время в пути, это поможет при поиске выгодных условий аренды.

Приятного путешествия и ровных дорог!

Аренда автомобиля для путешествий

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей