- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-04-2012 Доставка товаров и транспортный сервис
рубрика: Об автомобилях
Мы живем во времена всемирной глобализации, и, несмотря на то, что этот процесс имеет определенные недостатки, следует отметить и его явные достоинства. Благодаря достижениям научно-технического прогресса, наша планета некогда огромная и необъятная, превратилась в уютный шарик, до любой точки которого можно добраться вездесущей рукой спутниковой связи или интернета.


Но человечество не было бы самим собой, если бы пропорционально его возможностям, не росли бы его потребности. Теперь человека перестало устраивать только то, что он может приобрести в посещаемых им реальных магазинах. В современном мире информация, о новинках на различных рынках, разносится со скоростью электронного импульса. Виртуальная связь, такая как интернет, позволяет осуществить покупку требуемого товара, вне зависимости от расстояния, которое разделяет покупателя от продавца.


Однако совершение покупки в виртуальном мире интернета, даже, несмотря на уменьшение в результате реального количества денег на счету клиента, это еще далеко не все. Требуемый вам товар, как был на расстоянии, так и остался. Теперь необходимо каким-то образом обеспечить его доставку по требуемому адресу. И если у потребителя есть личный автомобиль, свободное время и место нахождения купленного товара находится на разумном расстоянии, то человек может сам съездить и забрать покупку. Но даже если хотя бы одного из этих компонентов не хватает, доставка своими силами становится затруднительной. К тому же покупка, покупке рознь. И далеко не все, например, стройматериалы, можно забрать легковым автомобилем.


Тут на помощь придут специализированные транспортные агентства. Связавшись с ними с помощью того же интернета, или по телефону, можно решить все проблемы с доставкой. Вне зависимости от расстояния материал будет доставлен по указанному клиентом адресу. При этом, например, стоимость щебня с доставкой, может быть ниже, чем в случае найма частного перевозчика.


На относительно небольшую стоимость щебня с доставкой, в данном случае влияет правильная организация логистического процесса в транспортном агентстве. Работа автопарка в таких агентствах построена на минимизации километража, требуемого для реализации заказа.


Также снижению цен способствует наличие большого количества автомобилей, с различными габаритами и параметрами по грузоподъемности. То есть, стоимость щебня с доставкой, будет определена исходя из километража, требуемого тоннажа, и того какой автомобиль наиболее экономически рационально справится с данной задачей.


Эти факторы, а также возможность доставить любой груз в минимальные сроки, делают услуги профессиональных транспортных агентств весьма востребованными в современном обществе. Теперь из любой точки страны, и даже из-за рубежа, доставка требуемого товара или материала стала делом одного звонка по номеру агентства.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей