- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-03-2012 Квадроциклы и их применение
рубрика: Об автомобилях
Если раньше самыми популярными транспортными средствами были автомобили и мотоциклы, то сейчас вполне достойную конкуренцию им могут составить и квадроциклы, представляющие собой не что иное, как особое транспортное средство с 4-мя колесами, открытым верхом, одним или двумя посадочными местами, объемом двигателя порядка 50-950 кубических сантиметров и способностью беспрепятственно перемещаться по песку, грязи, болотистой местности, лесным чащам и другим видам бездорожья.

Эти аппараты сейчас у всех на слуху, но лишь не многие точно представляют себе, насколько широк спектр применения этих мини-внедорожников.

Во-первых, эти аппараты настоящая находка для тех, кто любит романтику дикой, необузданной природы, кто грезит об экстримальных прогулках по бездорожью. Во-вторых, детские модели мотовездеходов станут настоящей находкой для ребенка, ведь они устойчивы, надежны и вместе с тем безопасны. Кроме того, благодаря деятельности компаний, которые скупают подержанные аппараты, когда ваш ребенок подрастет, вы легко и быстро сможете продать б/у квадроцикл и приобрести для чада уже более стильную и взрослую модель. В-третьих, эти внедорожники просто незаменимы, когда речь идет о фермерских угодьях или же о работе на приусадебном участке. Квадроциклы или, как их еще сокращенно именуют на английском, ATV – это настоящие рабочие лошадки, выносливые, неприхотливые и удобные в эксплуатации.

Квадроциклы и их применение


Из всего вышеперечисленного становится понятно, что этот аппарат вполне заслуженно год от года начинает пользоваться все большей популярностью. И если раньше эти мотовездеходы были для нашей страны в новинку и их приобретение и дальнейшая эксплуатация были делом весьма затратным, то сейчас приобрести или продать новую модель либо же купить и продать б/у квадроцикл не составит никакого труда.

Также не будет проблемой и проведение диагностики и ремонта таких аппаратов, так как мировые производители квадроциклов расширяют свои представительства в Российской Федерации, обеспечивая наш рынок в полной мере и квалифицированным кадровым составом и качественными, фирменными комплектующими.

Единственное, на что нужно обратить особое внимание при покупке такого мотовездехода – планируемая сфера его применения. Ведь, несмотря на единый принцип работы, квадроциклы в зависимости от особенностей их эксплуатации подразделяются на такие основные виды:



  • утилитарные;

  • туристические;

  • спортивные;

  • детские.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей