- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
9-03-2013 Услуга по выкупу битых автомобилей
рубрика: Об автомобилях
Авария это довольно неприятное событие, особенно если она является достаточно серьезной. Кроме того что предстоит устранить все последствия, нужно решить еще один очень важный вопрос: что делать с автомобилем, который пострадал во время аварии?

Выход из любой ситуации всегда есть, и этот вопрос решить вполне возможно. Стоимость машины после аварии будет значительно ниже, чем хотелось бы, но продать его вполне реально. На рынке существуют компании, которые специализируются на покупке битых автомобилей. В больших городах подобные компании пользуются большой популярностью.

Услуга по выкупу битых автомобилей


Что же подразумевается под словами "покупка авто после аварии"? Если таким бизнесом занимается большая фирма, с немалым опытом покупки и оценки битых автомобилей, то своим клиентам они могут предложить некоторые виды услуг: оценка транспорта непосредственно на месте аварии (если клиент желает продать автомобиль на месте); перевозка авто на эвакуаторе; правильное заполнение документов, к ним так же относятся документы по продаже; снятие автомобиля с учета. В некоторых случаях может поступить предложение поменять битый автомобиль на другой с доплатой.

Во время оформления подобных сделок может возникнуть ряд определенных проблем. Самое главное - выбрать компанию, основной задачей которой является выкуп праворульных авто и выкуп битых авто. Если фирма достаточно серьезная, с опытом работы, то совершение сделки не доставит много хлопот.

Пункт, который чаще всего не устраивает владельцев, и почти во всех случаях они остаются недовольными, это цена, назначенная оценщиком. Владельцев можно понять, так как ранее автомобиль был куплен по цене в десять раз большей, а сейчас за него предлагают минимальную сумму.

Чаще всего это является причиной высокой цены на битые автомобили, но после того как наблюдается отсутствие желающих на приобретение, владелец отдает машину за бесценок.

Автолюбителю жаль продавать свой транспорт, но когда речь идет о том, что на ремонт необходимо потратить сумму равную цене нового автомобиля, то воспользоваться услугой по выкупу авто после аварий, достаточно выгодный вариант решения проблемы.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей