- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
3-02-2012 Разбили свое авто – выкуп автомобилей позволит начать все «с нуля»
рубрика: Об автомобилях
Мечта о собственном автомобиле преследует мужчин с детства. Не секрет, что и многие девушки «спят и видят» себя за рулем аккуратненькой малолитражки или даже мощного джипа, в зависимости от амбиций. Разумеется, для того, чтобы классно водить машину и чувствовать себя уверенно на трассе, парковке, в городских пробках, нужно учиться и наездить многие часы с инструктором. Но иногда и это не помогает. Жизнь вносит свои коррективы, как говорится, и абсолютно рядовая поездка в офис, за город или по магазинам, вопреки всем ожиданиям, однажды заканчивается ДТП.

Слава Богу, все живы, все более или менее целы…Вот только машина, оказывается, пострадала настолько, что восстановлению просто не подлежит. Что делать?
Ответ на этот извечный русский вопрос дает выкуп автомобилей - услуга, позволяющая автовладельцу довольно оперативно реализовать машину, в которой он более не заинтересован, с тем, чтобы приобрести другое транспортное средство или просто компенсировать себе ее рыночную стоимость.

Разбили свое авто – выкуп автомобилей позволит начать все «с нуля»


Довольно часто к этому виду сервиса прибегают начинающие водители, которые в силу отсутствия навыков, становятся фигурантами дорожно-транспортных происшествий с печальным для их «тачки» концом. Возможно, сказывается несовершенная система обучения молодых водителей в наших автошколах, где количество часов практики явно недостаточно для приобретения настоящих навыков безаварийной езды. Но иногда в серьезные аварии попадают и «водилы» с многолетним стажем – по причине все тех же недоученных или просто купивших себе права участников дорожного движения, беспардонно нарушающих правила.
Поэтому выкуп авто довольно востребован, и судя по всему, так будет продолжаться еще долго. По крайней мере, до тех пор, пока не будут решены проблемы с трафиком на дорогах и низким качеством обучения, а также пьянством за рулем.

В то же самое время, к услуге срочной продажи автомобилей прибегают не только те, кто вдрызг разбил своего железного коня при самых неблагоприятных условиях. Ситуации могут складываться самые разные: автовладельцу может просто надоесть его машина, у него могут измениться предпочтения. В конце концов, человеку могут срочно понадобиться деньги на оплату долгов, просроченных кредитов, лечения близких родственников, получение образования за рубежом или внесения первоначального взноса в ипотеку.

Во всех этих случаях выкуп автомобилей в Москве придется как нельзя кстати. Подобную услугу оказывают специализированные компании, осуществляющие в столице скупку битых или просто б/у авто, владельцам которых нужно продать их в кратчайшие сроки. Здесь нет ни малейшего подвоха; лишь экономия времени и нервных клеток, в равной степени выгодная обеим сторонам. Как известно, самостоятельно продавать машину можно долго...Очень долго! Но как гласит проверенная столетиями известная поговорка, «время – деньги», и такая услуга как выкуп авто - яркое тому подтверждение.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей