- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
15-02-2012 Выкуп авто - решение финансовых проблем
рубрика: Об автомобилях
Еще пару лет назад, до наступления экономического кризиса, автокредитование пользовалось достаточно большой популярностью. После того как грянул кризис, автовладельцам стало все тяжелее выплачивать платежи по кредиту.
Проценты по кредиту стали настоящей кабалой для семейного бюджета многих граждан. Часть из них даже согласилась отдать банку безвозмездно купленный автомобиль, лишь бы не выплачивать больше кредит.
Однако этот вариант не самый лучший. Лучше всего продать автомобиль, который находится в залоге банка - выкуп кредитных автомобилей сегодня достаточно популярен у многих финансовых предприятий. Но как это сделать? Вряд ли покупателю понравится, что автомобиль заложен, скорее всего, от такой сделки многие вообще откажутся.
Продать кредитный автомобиль выгодно довольно сложно. Конечно, можно разом погасить весь долг перед банком, но если денег нет то, что делать? Единственный выход из положения – продать кредитную машину компании, которая специализируется на проведении подобных сделок.

Выкуп авто - решение финансовых проблем


В настоящее время таких компаний существует немало. Заключив сделку с подобной компанией, вы избавляетесь от необходимости выплачивать платежи банку и поддерживать отношения с банком. Все это возьмет на себя компания. После того как кредит погашен, все юридические проблемы решены, автомобиль будет продан. Многими компаниями даже предлагается выкуп битых авто, которые в принципе нереально продать на рынке.
Это прекрасный способ получить деньги за кредитный автомобиль: сделка осуществляется в максимально короткие сроки. Для проведения сделки с такой компанией вам необходимо доставить сам автомобиль и пакет документов к нему, в который входят: паспорт, карточка техосмотра, кредитный договор, полисы страхования, свидетельство о регистрации транспортного средства, копия паспорта на транспортное средство. После этого необходимо подписать договор о выкупе компанией автомобиля. Его следует внимательно прочесть: непременно ознакомьтесь, какие обязательства на себя берет компания, и какие налагаются на вас. Компания, предлагающая срочный выкуп автомобилей, дает возможность решить финансовый вопрос в течение одного или нескольких дней.
После подписания договора, юристы компании свяжутся с банком и договорятся о срочном выкупе. Вам при этом необходимо будет приехать в отделение банка и подписать заявление. Вся процедура займет всего несколько дней, после чего вы избавитесь и от кредита, и от автомобиля.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей