- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-02-2012 Прицепы и полуприцепы
рубрика: Об автомобилях

Для удобства непостоянных перевозок часто используют прицепные фургоны. Возможности использования прицепа практически безграничны. Кроме того, что в них можно перевозить те же грузы, что и в обыкновенных фургонах, их можно оборудовать как дачу или «дом на колесах». При этом обладание прицепной техникой дает возможность использования своего автомобиля не только для целей перевозки грузов и переездов. Он легко монтируется и демонтируется. Во многих случаях именно прицеп становится настоящим спасением для желающих отдохнуть с комфортом или аккуратно перевезти небольшой груз.


В зависимости от цели использования прицепа, они делятся на:



  1. Кемпер. Прицеп, в котором располагается все оборудование и мебель для комфортного отдыха 3-4 человек. Так как «Автомеханический завод» имеет собственное производство, постоянно разрабатываются новые технологии для обеспечения комфорта заказчика. Использование жилого прицепа позволит Вам не только на длительные сроки выезжать за город или на дальние расстояния, при этом находясь в комфортных условиях, но и организовывать каждый год загородный домик в новых местах.


  2. Прицепы и полуприцепы


  3. Полуприцепы изотермические и рефрижераторы. Продажа съёмных полуприцепов осуществляется для крупнотоннажных грузовых автомобилей. Изготавливаются изотермические полуприцепы по таким же технологиям, как и полноценные фургоны и ничем не уступают им в качестве.

  4. Прицепы для торговли. Это небольшие киоски, оборудованные всем необходимым - биотуалетом, раковиной, окном-витриной из однокамерного стеклопакета, светильниками. По желанию заказчика предусмотрено торговое оборудование и кондиционер. Такой прицеп незаменим для выездной торговли и может крепиться как к грузовому, так и к легковому транспорту.


  5. Прицепы и полуприцепы


  6. Прицеп-трансформер. Изготавливаемый для легковых автомобилей по размерам заказчика, он незаменим для перевозки катеров или другого аналогичного транспорта.


Все прицепы, изготавливаемые компанией «Автомеханический завод», сертифицированы. Продаются с комплектом документов для регистрации в ГИБДД. Материалы, используемые в процессе изготовления, проходят предварительную обработку, изготавливаемый транспорт проходит тестирование. Приобретая прицепы и полуприцепы в компании «Автомеханический завод», Вы обеспечиваете себя на долгие годы надежным и качественным прицепным транспортом. Звоните по горячей линии 8800-700-2690!



Прицепы и полуприцепы

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей