- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
8-02-2012 Автохолодильник - незаменимый автогаджет
рубрика: Об автомобилях
В автомобилях для хранения продуктов применяются изотермическую сумку и контейнер, а еще переносные и встраиваемые автохолодильники и морозильники. Изотермическая сумка и контейнер используется для того, чтобы кратковременно хранить охлажденные и замороженные продукты. Для того, чтобы хранить холодные и горячие жидкие блюда, используются изотермические емкости-термосы в виде фляги и бидона, которые изготавливаются из экологически чистых материалов.
Автохолодильник дает возможность значительно увеличивать срок хранения продуктов. Самыми экономичными считаются компрессионные мини-холодильники в виде ларчиков с верхними крышками, но они подходят, если не за 50 км от дома находится ваша работа Ступино, Мытищи, Ивантеевка – в любом городке можно выбрать автохолодильник на любой вкус, важно определиться с объемом устройства и типом охлаждения.
Термоэлектрический холодильник не имеет движущихся частей и хладагента, он экологически безопасен. Основное преимущество термоэлектрического холодильника - то, что он может работать в режиме подогрева продуктов. Недостаток термоэлектрического автохолодильника в том, что он очень медленно набирает температуру. Большая часть термоэлектрических холодильников работают в режимах охлаждения и подогрева.
В компрессионных холодильниках охлаждение продуктов осуществляется за счет того, что циркулирует хладагент, это происходит благодаря компрессору. При циркуляции хладагент меняется в своем физическом состоянии от жидкого до газообразного. Охлаждается камера холодильника благодаря кипению жидкого хладагента в испарителе. Компрессионный холодильник быстрее набирает холод, чем термоэлектрический и абсорбционный, а также он более экономичен в эксплуатации. Такой холодильник практически не имеет ограничений по размерам камер охлаждения. Емкость таких холодильников, которые представлены на российском рынке, варьируется в пределах от 18 до 220 л. Когда пользователя интересуют определенные вакансии банк это или компания, реализующая запчасти, соискатель тщательно готовится к собеседованию. Не менее тщательно нужно выбирать холодильник, чтобы не жалеть впоследствии о том, что объем выбран неудачный.
Холодильники-морозильники автоматически поддерживают заданную температуру в диапазоне от +4 С до -18 С, а это удовлетворяет требованиям хранения и свежих, и охлажденных, и замороженных продуктов. Холодильник устойчив против вибраций и сохраняет работоспособность при наклонах до 30 градусов. После того, как отключается электропитание, приемлемая температура продуктов сохраняется до 6 часов.



По материалам сайта http://www.job.ru/

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей