- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-01-2014 Автомобили Land Rover: эталон качества.
рубрика: Про машины
Автомобили Land Rover: эталон качества.


Автомобили ленд ровер зарекомендовали себя с очень хорошей стороны, своей абсолютной надежностью, качеством сборки, ну и, конечно же, проходимостью. Эти транспортные средства отличаются многообразием модификаций и опций, комплектацией и обшивкой салона.

Просматривая линейку автомобилей Land Rover, в глаза сразу бросается их стиль. Он напоминает что-то, достаточно необычное, которое выделяет эти средства передвижения по любой местности среди других марок. Здесь нет той вычурности линий кузова, все кажется элегантным - именно это и привлекает всех людей к этой разновидности автомобилей.

Говоря о технических характеристиках Land Rover Freelander, стоит отметить, что данная модель будет выпускаться с двумя модификациями дизельного 4-х цилиндрового двигателя и новым 4-х цилиндровым бензиновым агрегатом. В таком автомобиле установлена пневматическая подвеска, которая позволяет чувствовать себя очень комфортно. Здесь установлена система полного привода(4WD) с функцией адаптации подвески, двигателя и коробки передач Terrain Response к дорожным условиям. В салоне Land Rover преобладает роскошь во всех деталях интерьера, что позволяет назвать ее автомобилем премиум-класса.

Дилеры land rover предлагают транспортное средство в комплектации с 6 цилиндровым (258 л. с.) и 8 цилиндровым (339 с. л.) дизельными двигателями, объемом 3, 0 и 4, 0 L. А также 8 цилиндровым (510 л. с.) бензиновым агрегатом объемом 5, 0 L. В нем есть полностью независимая пневматическая подвеска с функцией выравнивания кузова. Инженеры компании Land Rover постарались на славу! Теперь машина может преодолевать водные преграды по 90см. глубиной, за счет искусно расположенных воздухозаборников. Оценивая дизайн этого средства передвижения по бездорожью, можно сказать, что оно производит неизгладимое впечатление. Буквально, за пару секунд влюбляешься в этот кросовер. Каждая деталь его кузова выполнена со вкусом и роскошью. Салон автомобиля очень элегантный, полностью отделан кожей и вставками из лакированного дерева. Эта популярная машина олицетворяет мощь и элегантность.Выбирая между данными транспортными средствами Land Rover, потребитель не сможет определиться с лучшим вариантом. Для каждого конкретного случая существует своя модель автомобиля для покорения любой поверхности.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей