- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
14-03-2014 Обзор и сравнение с конкурентами автомобилей ангийских марок Jaguar и Land Rover.
рубрика: Про машины
Обзор и сравнение с конкурентами автомобилей ангийских марок Jaguar и Land Rover.


Сегодня можно с уверенностью сказать, что автомобильная марка ягуар вновь на высоте, потому как компания за последнее время выпустила несколько новых моделей автомобилей, и они пользуется стабильным спросом. До сегодняшнего дня Bentley как конкурент Range Rover не рассматривался потому, как одна компания производила только легковые автомобили премиального класса, а другая только внедорожники. Из-за современной моды на полноприводные автомобили повышенной проходимости, компания Bentley тоже решила не отставать от своих конкурентов, и в скором будущем ожидается выпуск первого внедорожника английской марки. Обе упомянутые выше автомобильные марки имеют богатую историю и своих верных поклонников, правда, из-за достаточно высокой цены машины, выпускаемые ими, могут позволить себе далеко не все. Компания Jaguar выпускает седаны премиум класса и спортивные автомобили, на которых можно ездить не только по дорогам общего пользования, но и по спортивному треку. Не менее известная английская компания Bentley тоже выпускает легковые представительские автомобили и спортивные машины.

Land Rover сегодня выпускает только полноприводные автомобили, причем некоторые из моделей марки, довольно доступны для широкого круга покупателей. Данная марка довольно популярна на нашем рынке в основном из-за большой любви наших автолюбителей к полноприводной технике, так как она позволяет не замечать большинство неровностей на наших дорогах и уверенно себе чувствовать на зимней дороге. Среди автомобилей марки Land Rover особняком можно выделить модель Range Rover. В последнем поколении Range Rover собрал в себе все самые передовые технологии, которые были доступны инженерам марки. Кузов автомобиля изготавливается целиком из алюминия, благодаря этому вес автомобиля, не смотря на большое число дополнительных систем, уменьшился по сравнению с предыдущим поколением. Подвеска автомобиля полностью независимая, при этом в качестве упругих элементов выступают пневматические баллоны, которые позволяют регулировать дорожный просвет. Большое количество электронных вспомогательных систем позволяют даже не опытному водителю уверенно управлять автомобилем, как на асфальте, так и на бездорожье. Из особенностей автомобиля также можно назвать его высокий уровень пассивной безопасности, особенно по сравнению с легковыми автомобилями.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей