- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
19-04-2010 Новое спасение для автомобилей и их владельцев Москвы
рубрика: Новости
Проблема парковки в огромном мегаполисе под названием Москва возникла не сегодня. Но решение как всегда лежало «на поверхности», но если быть точным – «под землей». Как считает руководитель строительного комплекса Владимир Ресин, решением данной проблемы станут подземные парковки.

Предпосылкой этому являются обширные территории в центре Москвы, отведенные для наземных гаражей и парковок. Подземное строительство позволит максимально эффективно использовать данное пространство, а также значительно решить проблему парковки. В интервью газете «Московская перспектива» В.Ресин отметил, что несколько последних лет в строительстве новых домов проектируются подземные гаражи и парковки. Так почему не использовать эту технологию для возведения новых подземных парковок, тем более что современные технологии позволяют делать их многоэтажными величиной в 2-3 уровня.

Водитель, заходи и выбирай себе автомагнитолы 2din!

Также рассматривается предложение строительства «перехватывающих» парковок. Потому как многие автовладельцы не желая «застрять» в пробке в центре, оставляют свои автомобили у станций метро или во дворах на окраине города. Примером может служить подземный паркинг у метро «Войковская», введенного в строй в 2009 году, и способного единовременно разместить порядка 3,5 тыс. автомобилей. Для размещения аналогичного типа парковок уже предложено 17 площадок.

Но самыми последними разработками являются транспортно-пересадочные узлы у станций метро. Первый не заставит себя долго ждать у станции «Планерная», планируется введение аналогов у станций «Выхино» и «Косино».

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей