- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
18-12-2015 В Москве станет больше парковок с прогрессивным тарифом
рубрика: Новости

В Москве станет больше парковок с прогрессивным тарифом

Столичные власти рассматривают возможность расширения зоны действия дифференцированного тарифа на парковку автомобилей. Соответствующее заявление сделал в эфире радиостанции «Москва FM» заместитель мэра, руководитель Дептранса Максим Ликсутов.

Выбранная чиновниками методика тарифицирования предполагает, что за первый час водитель платит базовую цену, а со второго часа стоимость парковки возрастает. По словам Ликсутова, его ведомство изучит динамику загрузки парковочных мест и на основании полученных данных примет решение о введении прогрессивного тарифа в других частях Москвы.

Впервые возрастающий тариф ввели в районе «Москва-Сити». С 10 августа на некоторых улицах Бульварного кольца первый час парковки стоит 80 рублей, а второй и последующие – 130 рублей. Тариф в пределах Садового кольца составляет 60 рублей.

10 октября платные парковки распространились на 95 улиц Москвы. В новой зоне за час берут 40 рублей. Наконец, с 26 декабря плату начнут взимать еще на 291 улице.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей