- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-03-2010 Штрафы за неправильную парковки стали в 5-10 раз больше
рубрика: Новости
Штрафы за неправильную парковки стали в 5-10 раз больше

Прошедшее заседание Московской государственной думы приняло поправку об увеличении штрафных санкций за неправильную парковку в 5-10 раз, что было закреплено законодательно в КоАП.К таковым правонарушениям относят парковку в местах стоянки или остановки маршрутного городского транспорта, а также специализированных остановочных пунктах, организованных для инвалидов.


Первоначально размер штрафа за данное нарушения для тех, кто «любит» парковаться в таких местах оговаривалось в размере 5 000 рублей, но потом решили остановиться на 3 000 рублей, что подтвердил Владимир Петросян, руководитель департамента соцзащиты населения города Москва.


Предлагается увеличить сумму взимаемых штрафов и за нарушение правил остановки со 100 до 500 рублей, за нарушения правила стоянки на проезжей части, а также за стоянку в тоннеле с 300 рублей до 3 000.


Для узаконивания данного документа остается получить подпись мэра города Москва Юрия Лужкова и воспользоваться услугой реклама в лифтах, для донесения информации до автолюбителей, но за этим дело не станет, потому, как именно он был инициатором таковых нововведений и уже знает в какую компанию обратиться.


Источник: GazTuning.ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей