- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-06-2016 Платные парковки принесли Москве 7,6 миллиарда рублей
рубрика: Новости

Платные парковки принесли Москве 7,6 миллиарда рублей

Московские платные парковки, появившиеся 1 ноября 2012 года, за все время своего существования заработали городскому бюджету более 7,6 миллиарда рублей. Такие данные приводит новостное агентство «Москва».

К настоящему времени в российской столице имеется свыше 7,9 тысяч платных парковок. Они способны вместить более 65,5 тысяч автомобилей. Изначально платить за стоянку нужно было только в центре, но платная зона все время расширялась, и к настоящему времени она охватывает многие сотни улиц, доходя до МКАД. Сейчас за Садовым кольцом час стоит 40 рублей, в пределах Бульварного – от 80 до 130 рублей.

Несмотря на немалые цены, ожидается, что уже к следующему году расходы на создание новых машиномест превысят доходы на 2 миллиарда рублей. Москва собирается компенсировать разницу за счет средств, поступающих от штрафов за нарушение правил дорожного движения и парковки.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей