- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-04-2015 Энергетики предложили москвичам выбрать места для строительства зарядных станций
рубрика: Новости

Энергетики предложили москвичам выбрать места для строительства зарядных станций Московские энергетики решили спросить у жителей столицы, в каких местах они хотели бы видеть специальные станции для зарядки аккумуляторов электрических автомобилей

Московская объединенная электросетевая компания (входит в группу компаний «Россети») начала принимать на своем сайте заявки на возможные места расположения новых «зарядок шаговой доступности», которые строятся в рамках городского проекта «МОЭСК-EV». Акция, объявленная МОЭСК, позволит москвичам самостоятельно составить карту развития инфраструктуры зарядных станций в Москве и Подмосковье. Сбор заявок будет осуществляться до 1 августа 2015 года.

Теперь любой желающий может оставить на сайте компании заявку с указание потенциальных мест строительства зарядной станции, а специалисты МОЭСК оценят предложения заявителей с учетом таких критериев, как наличие мест для парковки электротранспорта на время зарядки, соответствующий резерв мощности электросети, и, возможно, примут соответствующее решение. Услуга может заинтересовать как владельцев электрокаров, так и представителей бизнеса, в том числе – торговых и деловых центров, парков, спорткомплексов и так далее. Для этого необходимо зайти на официальный сайт МОЭСК или перейти по ссылке «http://www.moesk.ru/about/proect_ev/zayavka». Для того, чтобы построить зарядную станцию на выбранном месте необходимо получить официальное согласие от собственника земли или согласие на установку от ТСЖ (в случае с многоквартирными домами).

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей