- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
11-11-2010 Будьте патриотами – выбирайте отечественное!
рубрика: Новости
 Пристрастие к шальной и быстрой езде – это характерная черта характера почти каждого русского человека. Русская школа автомобилестроения, как воплощение упомянутого выше пристрастия, имеет свою собственную историю. Первый российский автомобиль, который приводился в движение двигателем внутреннего сгорания, был построен еще в дореволюционный период, в 1896 году. Во времена Советского Союза благодаря упорному труду русских инженеров и конструкторов, отечественная школа автомобилестроения входила в первые ряды мировых лидеров. Не каждая высокоразвитая страна может похвастаться такими историческими достижениями.


 Существует довольно ошибочное мнение, что современные российские автомобили не выдерживают конкуренции, уступая по техническим характеристикам иномаркам. Замечу, что это суждение не совсем обосновано. Автомобили и цены – это вполне соотносимые вещи. Если сравнивать, наш автомобиль с подержанной иномаркой, при одинаковой цене, я больше чем уверен, что вы решите купить автомобиль, произведённый в России. Продажа подержанных автомобилей сегодня прибыльный бизнес. Людям, занимающимся этим делом, выгодна продажа автомобилей, которые пригнаны в Россию из заграницы. Мало кто задумывается, что все вещи, бывшие в употреблении, в том числе и подержанные автомобили, обладают определенной энергетикой. Такая энергетика передается вещи от ее бывшего владельца. Например, хотели бы вы быть обладателем поддержанной иномарки, на которой насмерть в дорожном происшествии было сбыто несколько человек? Как поведет себя такой автомобиль на трассе?


 Дороги, а именно наличие качественного дорожного покрытия, остается одной из ключевых проблем России. Огромная территория Российской Федерации не позволяет полностью разрешить эту проблему. Зато наши автомобили гораздо более приспособлены к русским дорогам. Пусть отечественные производители УАЗ, ГАЗ и ВАЗ уступают иномаркам по уровню комфорта и наличия элементов роскоши. Зато я с большой гордостью могу сказать, что по уровню проходимости русский внедорожник УАЗ ПАТРИОТ намного превосходит западные аналоги. Или моя уверенность в том, что в любой, даже самой глухой деревушке я смогу найти запчасти и произвести ремонт ваз 2109.


 Отечественные автомобили без проблем поддаются тюнингу. Не пожалейте денег на тюнинг ВАЗ 2107 или ВАЗ 2106. Улучшив всего лишь некоторые проблемные агрегаты, вы станете обладателем одного из самых надёжных в эксплуатации автомобилей в мире. Будьте патриотами своей страны – выбирайте отечественное!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей