- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-11-2010 Заказ грузового такси по Москве
рубрика: Новости
Сегодня многие таксомоторные компании столицы предоставляют не только пассажирские перевозки, но и услуги по перевозки грузов. К тому же существует возможность перевозки грузов не только по городу и регионам, но и по всей России.


 


Такси Москва, благодаря огромному выбору транспортных средств, рада предложить своим заказчикам автомобили от мелкого тоннажа, до крупногабаритных и грузовых автомобилей. Грузовые такси предлагают к услугам клиентов фургоны для перевозки мебели, накрытые тентом или из металлического профиля, еврофуры, рефрижераторы и контейнеровозы самой разнообразной грузоподъемностью. Перевоз может осуществляться в удобное для клиента время, например, в ночные часы.


 


Для заказа грузового такси, необходимо лишь связаться с оператором таксомоторной компании и сообщить примерный тоннаж груза и направление маршрута. Водители грузового такси в самый кратчайший срок доставят груз по указанному адресу.


 


Стоимость грузоперевозки может определяться различным образом: почасовая оплата, либо по расстоянию до конечного места назначения, например в другой регион или область.


 


Услугами грузового такси пользуются как физические лица, переезжающие в другую квартиру или дом, так и юридические лица, меняющие адрес своего предприятия.


 


Грузовое такси внимательно следит за состоянием транспортных средств, внимание уделяется как техническому состоянию автомобиля, так и ему внешнему виду. Ведь мало кому придется по душе то, что его ценные вещи будут перевозиться в грязном и промасленном грузовике. К работе допускаются только проверенные и надежные автомобили и профессиональные водители. Ведь при перевозке грузов на дальнее расстояние не должно возникать никаких неожиданностей в пути.


 


Почасовое грузовое такси


 


При заказе грузового такси с почасовой оплатой, сотрудники компании стараются как можно скорее выполнять поставленную задачу, чтобы Вам не пришлось переплачивать, за необоснованно потраченное время. Но скорость работы происходит не в ущерб ее точности, поскольку качество проделанной работы является приоритетным для сотрудников грузового такси.


 


К каждому клиенту, который обращается за помощью в перевозки грузов, применяется индивидуальный подход, и выбирается наиболее оптимальное решение с соотношением качества и цены.


 


Дифференцированный подход, внимание ко всем пожеланиям заказчика, профессионализм сотрудников – все это характеристики успешной работы грузового такси. Поэтому большинство клиентов работают с грузовыми такси Москвы на постоянной основе.


 

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей