- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
8-11-2010 Преимущества керамических обогревателей для салонов автомобилей
рубрика: Новости
Комфорт - понятие очень широкое.… Но если речь заходит об автомобиле, на первый план выходит эргономичность сидений и микроклимат в салоне. Причем иногда второе гораздо важнее первого.

Действительно, если вас пригласят в гости в красиво обставленный, но холодный дом, вряд ли вам там покажется уютно, несмотря на стильную обстановку. Другое дело, пусть не такой роскошный, но дом, для которого хозяева не поленились купить радиаторы конвекторы и установить их в каждой комнате. В таком случае даже самый простой интерьер покажется замечательным и уютным.

Все это справедливо и в отношении транспортных средств. И даже самый привлекательный автомобиль, но с душным или холодным салоном проиграет пусть не столь великолепному, но комфортному авто.

Однако необходимо отметить, что среди обогревателей для автомобилей тоже есть своя мода. И одной из новинок, которая уже успела приобрести большую популярность, являются керамические обогреватели. Как и продажа тепловых завес, поставки таких приборов изменили привычное представление о том, каким должен быть качественный обогрев. Каковы же основные преимущества керамических обогревателей для салонов автомобилей?

Самое главное из них – это скорость нагрева воздуха в салоне транспортного средства. По сравнению с традиционными устройствами, они справляются с такой задачей в 3-4 раза быстрее. Кроме того, использование обогревателей слона с керамическим нагревательным элементом позволяет избежать осушения воздуха и сохранить весь присутствующий в нем кислород. Долговечность – еще один важный фактор. Керамические нагревательные элементы не окисляются, а потому служат гораздо дольше обычных. Ну и конечно стоит отметить великолепный дизайн керамических обогревателей для салонов автомобилей, а также их функциональность. Последняя выражается в возможности контролировать направление обдува по вертикали и по горизонтали.

Естественно, что у каждого человека свои собственные представления о том, каким должен быть надежный обогреватель. Кто-то предпочитает газовый котел бытовой, а кто-то - электрические батареи. И в автомобилях могут быть установлены не только керамические обогреватели, но и множество приборов других типов.

Поэтому, планируя модернизацию авто, задумайтесь, что для вас имеет первостепенное значение: цена, простота эксплуатации, дизайн, эргономичность или мощность обогревателя? И только потом делайте свой выбор.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей