- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-05-2011 Грузовые авто Соболь и ГАЗ обзаведутся ABS
рубрика: Новости
Главное назначение ABS – антиблокировочной системы автомобиля – это сохранить курсовую устойчивость и обеспечение управляемости транспортного средства в тот момент, когда происходит резкое торможение. Это особенно необходимо в условиях скользких дорог или дорог со смешанным покрытием. 4-канальная ABS отличается тем, что тормозной момент регулируется на каждом колесе отдельно, что делает активную безопасность гораздо выше, а также улучшает эффективность работы системы тормозов.

В базовую комплектацию микроавтобусов «Соболь» и «ГАЗель» система входит уже далеко не один год, но для бортовых представителей данных марок установка антиблокировочной системы стала новой опцией.

Данное предложение устанавливать ABS 8.1 – это одна из составляющих программы ГАЗ по увеличению количества опций на легких коммерческих автомобилях. На протяжении года, количество опций, которые будут предлагаться будущим владельцам автомобилей «ГАЗ» планируют увеличивать.

Стоит отметить, что выгодная продажа грузовых авто осуществляется компанией ООО «ВИТ-М».
г. Минск, 4-ый пер. Монтажников 6-26
Телефон: +375-17-259-92-86

Грузовые авто Соболь и ГАЗ обзаведутся ABS

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей