- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
31-10-2011 Отыскать дизайнерские таланты среди любителей
рубрика: Новости
Отыскать дизайнерские таланты среди любителейНакануне своего 80-летия Горьковский автомобильный завод объявил о начале конкурса дизайнерских работ. Суть конкурса заключается в исполнении эскиза легких коммерческих автомобилей «Соболь» и «ГАЗель», какими, по мнению участников, они должны выглядеть в 2092 году, то есть спустя еще 80 лет. Конкурсное жюри будет принимать работы абсолютно всех желающих, что позволяет проявить себя начинающим персептивным художникам и дизайнерам.

Требования организаторов – это непременная узнаваемость и преемственность во внешности автомобилей конкурсантов, марке «ГАЗ» следует внимательно сохранять свою идентичность, как это принято в солидных компаниях-автопроизводителях. Кроме того, эскиз должен быть выполнен в высоком, профессиональном качестве.

В начале 2012 года будут оглашены результаты конкурса, организаторы выберут 12 лучших эскизов, которые, среди прочего, станут темой для юбилейного календаря автозавода. Трем авторам, занявшим первые места, вручат денежные призы и пригласят на празднование юбилея Горьковского автомобильного завода.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей