- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
11-01-2012 Модернизация легендарной «Газели»
рубрика: Новости
Модернизация легендарной «Газели»Горьковский автомобильный завод занимает около 50% российского рынка коммерческих легких и средних грузовиков. Продажи автомобилей в 2011 году выросли примерно на треть. О работе предприятия рассказал президент «Группы ГАЗ» Бу Андерссон. Новый этап развития популярнейшего российского коммерческого автомобиля «Газель» начался с 2009 года, с приходом Бу Андерсона на пост руководителя предприятия.

В сжатые сроки был налажен диалог с клиентами, позволивший выявить проблемные места модели и оперативно внести изменения. В результате, на рынке появилась обновленная версия «Газель Бизнес», успех которой превзошел все ожидания. Следующим этапом развития модели стало оснащение автомобиля дизельными и газово-бензиновыми двигателями. А с 2011 года введена оцинковка основания, модернизирован процесс окраски, повышен комфорт за счет кондиционера и других опций.

Запущенный процесс системных и непрерывных изменений позволяет говорить о «Газели», как о лучшем продукте для зарабатывания денег в сфере автоперевозок, в сегодняшней России. Перспективные планы развития предусматривают совместные проекты с Volkswagen, GM, Daimler, что позволит не только заработать, но и перенять передовые опыт и технологии. Все это позволит успешно развивать производство и модельный ряд.

Тюнинг европейских машин Вы можете посмотреть тут.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей