- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-11-2011 Бу Андерссон представлял холдинг в США
рубрика: Новости
Бу Андерссон представлял холдинг в СШАВ городе Вайт Сайлфер Спрингс, США прошла Международная конференция руководителей. Уже более 60 лет этот город привлекает ведущих мировых производителей автомобилей, поставщиков и аналитиков в сфере автобизнеса для обмена опытом. Одним из ключевых докладчиков на конференции стал Бу Андерссон президент «Группы ГАЗ», ведущего российского производителя коммерческих автомобилей.

Презентация под названием «Российский автопром. Вызовы и возможности» позволила участникам познакомиться с достижениями и стратегией компании, основными финансовыми результатами работы. Бу Андерссон сообщил, что компания является лидером на рынке коммерческого автомобильного транспорта и концентрирует свои усилия на повышении эффективности производства.

Как следствие, выручка за 1 полугодие 2011 года выросла более чем на треть по сравнению с прошлым годом. В рамках презентации участники конференции ознакомились со спецификой и перспективами российского автомобильного рынка. Затронутые в презентации темы нашли живой отклик у специалистов и инвесторов из разных стран, и вызвали активное обсуждение.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей