- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
22-04-2010 ГАЗу нужна помощь.
рубрика: Новости
Президент группы ГАЗ Бо Андерссон посетил 20 апреля выставку «Комтранс». Там он признался, что группа ГАЗ ищет партнеров для дальнейшего производства автомобиля Volga Siber.

На данный момент в компании имеется комплектующих и запасных частей на сборку около двух тысяч автомобилей. Это количество предполагается собрать за 2-3 месяца. Что будет дальше, пока неизвестно. Руководство компании ищет выход для принятия верного решения. Об этом сообщает Прайм-ТАСС.
Для начала Андерссон рассматривает возможность заключения контракта с партнерами. Компания уже готова к производству новых небольших коммерческих автомобилей, чуть более качественных и дорогих, чем производимая нынче «Газель».

Газета «Ведомости» привела то факт, что Н.Новгород стал абсолютным лидером по продаже автомобилей в рамках программы утилизации старых машин. На сегодняшний день на автотранспорт ГАЗа имеется 1400 оформленных заявок.

Сегодня очередь на автомобиль Siber расписана на июль-месяц. Эти данные нашли подтверждение у представителей компании.

Задумали строительство загородного дома в Подмосковье? Лучшие отделочные материалы для стен от магазина «Мистер Отделкин».

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей