- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
19-04-2010 Выгодная утилизация
рубрика: Новости
В России разработана программа утилизации старых, непригодных к использованию автомобилей. В рамках данной акции уже выдано около 55 тысяч сертификатов, дающих огромную скидку на покупку нового авто отечественного производства. Всего предусмотрено 200 тысяч сертификатов такого плана.

По словам руководителя департамента автопрома, Алексея Рахманова, ежедневно, проходя процедуру новой программы, приобретается примерно 400-600 автомобилей, хотя в общей сложности проходит выдача 2,5 тысяч свидетельств в день. Ожидается, что допустимые лимиты продаж автомобилей в рамках этой программы, закончатся намного раньше запланированных правительством сроков. Если верить главе завода «АвтоВАЗ» Игорю Комарову, его компания уже на сегодняшний день получила более 100 тысяч заявок на покупку новых автомобилей по программе утилизации старых. Естественно, подобная ситуация привела к образованию огромных очередей в автосалонах, являющихся официальными дилерами. Один из официальных представителей завода, Игорь Буренков, заявил, что покупатели не должны относиться к покупке новых машин настолько несерьезно, он считает, хороший автомобиль необходимо тщательно выбирать, заказывать и ждать его пригона в течение 2-4 месяцев.

Вообще, принцип действия самой программы таков. Владелец авто, имеющего возраст, превышающий 10 лет, может сдать свою движимую собственность, а взамен получить сертификат, дающий скидку суммой 50 тысяч рублей на покупку нового автомобиля российского производства. Из государственного бюджета на осуществление программы выделено 10 миллиардов рублей.

"ЯрТехника" предлогает Вам автокран Ивановец по цене, которая обязательно устроит Вас. Автокраны Ивановец надежный и проверенный партнер любого строителя!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей