- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-02-2010 «АвтоВАЗ» пустит в металлолом 100 тысяч автомобилей
рубрика: Новости
«АвтоВАЗ» пустит в металлолом 100 тысяч автомобилей


Руководство Волжского автозавода надеется, что в рамках программы утилизации старых автомобилей, наибольшим спросом будет пользоваться именно продукция компании. По новой программе «АвтоВАЗ» рассчитывает продать порядка 100 тысяч автомобилей. Что составит пятьдесят процентов от всего объема продаж, который был запланирован государством.

Сейчас компания «АвтоВАЗ» запустит реализацию системы предварительных заказов на автомобили. Этот шаг сможет определить спрос по программе утилизации и прояснить детальный прогноз по реализации машин. Первые предварительные заявки говорят о том, что потенциальных покупателей, в данный момент, больше всего привлекают недорогие модели автомобилей.

Скорее всего, Волжский автозавод выступит в качестве площадки, на которой будут производить утилизацию автомобилей. В декабре прошлого года руководство компании заявило, что автозавод будет готов принимать автомобили в утиль к концу второго или началу третьего квартала нынешнего года. Площадка «АвтоВАЗа», используя свои мощности, сможет утилизировать старую автомобильную технику не только своей области, но и соседних регионов.

Как известно, программа по утилизации старых автомобилей начнет свое действие в международный женский день и продлится до 1 ноября 2010 года. В рамках программы владелец старого автомобиля сможет сдать его в утиль и вместо него получить сертификат на сумму 50 тысяч рублей. При покупке нового автомобиля сертификат дает право на скидку. В металлолом будут приниматься автомобили, возраст которых не менее 10 лет.

Всего будет действовать 50 пунктов по утилизации старых автомобилей. По программе можно будет выбрать одну из 66 моделей машин, на которые предусмотрены скидки по сертификату. Реализация новых автомобилей будет проводиться в 400 дилерских автосалонах. На программу утилизации старых автомобилей правительство выделило денежные средства в сумме свыше 11 миллиардов рублей.

битум нефтяной строительный

бензин, мазут, битум, дизельное топливо, масла и смазки, литол, солидол, нефтепродукты, ГСМ


Источник: GazTuning.ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей