- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-04-2010 «АвтоВАЗ» снова в убытке.
рубрика: Новости
Президент компании «АвтоВАЗ» Игорь Комаров заявил, что рынок отечественных автомобилей уже опустился на самое дно, дальше должно последовать восстановление отрасли. Благодаря государственной поддержке в целом и Программе по утилизации старых автомобилей в частности, должен увеличиться рост продаж в 2010 году.

За 2009 год Акционерное Общество ушло в убыток, который составил около 38 миллиардов 600 миллионов рублей. Аналитики, делавшие прогноз на прошлый год почти попали в точку, их прогноз был порядка 1 миллиарда евро. Автоконцерн около 3 миллиардов рублей выплатили в пенсионный фонд, 8 миллиардов выплатили за простои производства, более 6 миллиардов рублей составили проценты. Около 13 миллиардов это резервы под различные нужды предприятия.

В текущем году, по словам президента автогиганта, у нас в стране предполагается продать порядка одного миллиона шестисот тысяч автомобилей производства «АвтоВАЗа». В нынешнем году предприятие также рассчитывает на помощь от государства, программа утилизации должна помочь. Минимум, который необходимо продать «АвтоВАЗу», по мнению президента компании, 400 тысяч автомобилей.

Зато на стабильно высоком уровне осуществляет экспедирование грузов компания ООО «Технология перевозок». Вот уже 5 лет компания радует своих клиентов выскоим уровнем обслуживания!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей