- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-04-2010 Государство готово расстаться со 100 миллиардами рублей.
рубрика: Новости
Выступая с ежегодным отчетом о проделанной работе перед депутатами, В.Путин сообщил, что в 2010 году государство запланировало приобрести запчасти hyundai и отечественные автомобили на сумму более ста миллиардов рублей. Эти автомашины будут использоваться для нужд государства.

Наши российские производители попали в непростую ситуацию. Поэтому задача властей помочь нашему автопрому удержаться на плаву. На пользу пошла и правительственная программа по утилизации старых машин. Премьер-министр сообщил, что программа действует, правда нуждается в небольшой корректировке. Более 50 тысяч автолюбителей уже воспользовались этой программой.

На протяжении последних полутора лет в Российской Федерации был отмечен спад в автомобильной промышленности. Владимир Владимирович констатировал тот факт, что объем производства отечественных автомобилей стал расти. «АвтоВАЗ» работает в полную мощность, запущены дополнительные конвейеры.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей