- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-07-2010 Программа утилизации грузовиков от Минпромторга уже на подходе.
рубрика: Новости
Основные положения новой программы утилизации грузовых автомобилей будут доложены правительству Российской Федерации уже на следующей неделе. Разработкой и этапностью ее проведения занимается Министерство промышленности и торговли. О чем в личном интервью для СМИ сообщил Алексей Рахманов, директор департамента автомобильной промышленности.

Рабочая группа, которая специально создана для проработки правил и положений проведения программы утилизации грузовых автомобилей, к конце следующей недели готова доложить о проделанной работе.

Эльвира Набиуллина, нынешний министр экономического развития, в интервью от 1 июля сего года предположила, что если программа утилизации автобусов и грузовиков будет принята в 2011 году, то финансовые затраты на ее проведение будут в пределах 2-3 млрд.рублей. Сегодня в правительстве идет живая дискуссия о необходимости и целесообразности проведения данной программы. Размеры компенсационных выплат будут составлять от 60 до 350 тыс.рублей, что будет на прямую зависеть от типа утилизируемого автомобиля.

Отличные цены на качественные товары предлогает Вам интернет магазин колесных-дисков Z-Shina.RU! Огромный ассортимент на автомобильные шины и колесные диски.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей