- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-06-2010 Утилизационные сертификаты использованы не полностью, хотя успех налицо.
рубрика: Новости
Стартовавшая 8 марта утилизационная программа дала свои результаты, Но ожидаемый ажиотаж присутствовал только при открытии акции. На 11.06 не использованными остались порядка 5075 свидетельств, по свидетельству агентства «Автостат». Всего в рамках данной программы было выдано порядка 195 тысяч сертификатов.

Утилизационные сертификаты использованы не полностью, хотя успех налицо.Утилизационные сертификаты использованы не полностью, хотя успех налицо.Утилизационные сертификаты использованы не полностью, хотя успех налицо.

Первоначально программа предлагала за сдачу автомобилей российского производства со сроком эксплуатации 10 и более лет скидку на приобретение новых автомобилей отечественного производства до 50 тыс. рублей. Причем список автомобилей, на покупку которых могла быть потрачена столь значительная скидка, состоял из пары десятков марок, сегодня их уже 79.

Программа потребовавшая на свое осуществление порядка 10 млрд рублей на оплату самих сертификатов, и 500 тыс рублей на транспортировку в пункты утилизации с мест сертифицированных дилеров, может считаться успешной. Потому как план в 200 тыс. сертификатов не выполнен только на 2,5%. И это при условии, что датой окончания станет ноябрь. Но, по всей видимости, более чем до конца июня она не продлится, по причине популярности и активности автовладельцев старых отечественных авто.

Жаль. Хотя поговаривают о ее продлении, но это пока только устные пожелания.

Удобные и быстрые пассажирские перевозки москва от транспортной компании «АвтоФарер»!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей