- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
11-05-2010 Дополнения к программе утилизации автомобилей.
рубрика: Новости
Настоящим подарком автомобилистам ознаменовались первомайские праздники. Стартовавшая 8 марта этого года программа по утилизации устаревшего автопарка претерпела некоторые изменения в сторону расширения перечня автомобилей, на которые распространяется скидка при покупке. Согласно нововведению, теперь участникам программы предлагаются автомобили следующих зарубежных марок: Citroen C4, Peugeot 308, SsangYong Kyron, SsangYong Rexton, Volkswagen Passat Skoda Superb и Skoda Yeti. Список автомобилей, на которые распространяется скидка в сумме 50-ти тысяч рублей, пополнился и отечественными авто – это шесть моделей марки УАЗ.

запчасти ниссан

По расчетам Министерства промышленной торговли, в рамках программы, которая продлится до ноября месяца включительно, будет реализовано порядка 200 тысяч новых автомобилей, как отечественного производства, так и иностранных брендов, произведенных на предприятиях, расположенных в России.

Напомним, что первоначально в программу была заложена реализация 66 моделей, преимущественно производства АвтоВАЗ, УАЗ, ГАЗ, Иж-Авто, а также марок Opel, Toyota, Сhevrolet, Ford и некоторых других известных производителей автомобилей.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей