- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-06-2010 Volga Siber будет «жить».
рубрика: Новости
Намерениям «Группы ГАЗ» прекратить производство автомобилей марки Volga Siber на Горьковском автозаводе. Это было известно из ранее данных интервью. Но сегодня управляющий директор ГАЗ Л.Долгов во всеуслышание заявил, что автомобиль данной марки «выпускался и будет выпускаться».

Volga Siber будет «жить».


Надежное оборудование для автосервиса от ООО «ПРЕМЬЕРА»!

Предпосылок к этому как минимум две:

Во-первых: производить «сайберы» можно параллельно различным иным моделям автомобилей;
Во-вторых: государственная программа утилизации не только помогла продать уже выпущенные автомобили марки Volge Siber, но и дала порядка 2000 заявок на производство таковых авто.

Поэтому планы «Группы ГАЗ» «несколько» изменились, а именно вместо полной остановки производства таковых автомобилей, до конца текущего года запланировано выпустить порядка 3000 новых авто данной марки.

На фоне мягко сказать «неудачного» старта реализации новинки марки Volga Siber, появившейся 2 года назад. За 12 месяцев было продано только 2.2 тысячи таковых автомобилей. Результаты государственной программы утилизации просто «прорыв» в популярности данной модели. Особенно с учетом того, что производство автомобилей данной модели позволяет выпускать и иные модели автомашин.

Идет интенсивный поиск партнеров в данной области производства иных марок автомобилей.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей