- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
14-03-2010 Авторынок России значительно увеличится уже к 2020 году
рубрика: Новости
Авторынок России значительно увеличится уже к 2020 году

Рассмотрение стратегии развития отечественного авторынка легковых автомобилей в период до 2020 года показывает реалии увеличения в пределах 3,5-3,6 млн. автомобилей. Причем доля импорта, даже при сохранении действующих сегодня пошлинных ставок, составит не более 20% или 700 тыс. автомобилей. Экспорт рассчитывается в показателях 250 тыс. автомобилей или 8% от объемов рынка. Но производство отечественных автомобилей, пусть и совместно с иностранными партнерами будет составлять порядка 50%, а остальные 50% придутся на долю иностранных производств.


Объем рынка грузовых автомобилей в период до 2020 года составит порядка 190 тыс. единиц, при общей доле импорта до 10%, а автобусов порядка 27 тыс. единиц, при импорте до 5%.


Выход на уровень показателей докризисного периода в Министерстве промышленности и торговли РФ планируют в период до 2014-2015 года при сохранении существующей тарифной политики. Основным ориентиром станет динамика, ранее заложенная в рамках вхождения в ВТО.



Отличная статистика для автолюбителей. А вот любителям домашнего уюта и стильного дизайна стоит обратить внимание на межкомнатные двери Румакс. Большой ассортимент этих дверей Вы сможете найти на сайте компании ООО "Румакс".

Источник: GazTuning.ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей