- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
29-12-2010 Сокращение инвестиций в развитие отечественного автопрома
рубрика: Новости
Сокращение инвестиций в развитие отечественного автопрома

Из сообщения Виктора Христенко, министр промышленности и торговли, сделанного на брифинге стало известно, что правительство РФ одобрило план работы и дальнейшего развития отечественного автопрома на период до 2010 года. Но при этом принято решение уточнить отдельные моменты ряда параметров.

Потому как проект стратегии – это документ, раскрывающий цели и задачи, определяющий приоритеты поддержки государственной политики. Реализация данной стратегии будет проходить в три этапа:

Во-первых: преодоление экономического кризиса и его последствий в 2010 году;
Во-вторых: посткризисное восстановление с обязательным формированием собственной базы инновационных разработок развития в период с 2011 по 2014 год;
В-третьих: в условиях явной стабилизации современного авторынка особое внимание уделить конкурентоспособности продукции отечественных производителей в период с 2015 по 2020 годы.

Но вся данная стратегическая программа должна быть проведена с уменьшением затрат на величину с 627,3 млрд до 584 млрд рублей.



Лучшие и полезные seo сервисы доступны на mainspy.ru!

Источник: GazTuning.ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей