- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
8-03-2010 Инвестиции в 3 млрд евро для АВТОВАЗа – это реально.
рубрика: Новости
Инвестиции в 3 млрд евро для АВТОВАЗа – это реально.

Бизнес-план, составлены для развития и работы АВТОВАЗа в период до 2020 года включительно требует привлечения инвестиций числом порядка 3 млрд евро. О чем сообщил на профсоюзной конференции президент компании Игорь Комаров.

Совет директоров АВТОВАЗа планирует 10 марта 2010 года рассмотреть план дальнейшего развития и работы предприятия до 2020 года. Здесь будут рассмотрены все «за» и «против», а также утверждены все расходные статьи. Стабильным остается только заказ газели дешево и быстрые сроки доставки груза.

По заверениям президента компании в лице И.Комарова, бизнес-план составлялся менеждментом АВТОВАЗа при активной консультативной помощи со стороны сотрудников компании Renault и при содействии менеджеров госкомпании «Ростехнологии», а исполнительным консультантом выступал Boston Consulting (BCG).

Топ-менеджер заверяет, что одним из условий получения субсидирования со стороны государства является составление бизнес-плана АВТОВАЗа, утвержденного акционерами. План основан на выпуске до 2020 года порядка 1 миллиона автомобилей, где 70% будут под маркой «LADA». Планируется провести увеличение отчислений на развитие самого предприятия, а именно его технической и технологической части, с увеличением в 2 раза от ранее производимых вложений.

Помимо этого целью бизнес-плана является достижение положительных операционных показателей. Что возможно при общем показателе продаж порядка 400 тыс. автомобилей на внутреннем рынке и порядка 50 тысяч автомобилей на экспорт.


Источник: GazTuning.ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей