- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-03-2010 Реальность обещания АВТОВАЗа создать новый автомобиль
рубрика: Новости
Реальность обещания АВТОВАЗа создать новый автомобиль

Обещание о выпуске собственного нового автомобиля на собственной платформе к концу 2011 года поступило вполне официально с родного АВТОВАЗа. Предпосылкой или доказательство возможности его осуществления модно считать прошедшую 2-3 марта 2010 года встречу делегации концерна с мировым брендом Renault в стенах АВТОВАЗа. Прибывшая делегация была представлена 17 специалистами и руководителями, в числе которых были и такие топ-менеджеры как:


• Президент региона Евразия;


• Старший вице-президент группы Renault в лице Кристиана Эстева;


• Г-жа Одиль Дефорж, исполнительный вице-президент;


• Старшие вице-президенты;


• Представители служб качества, которые разрабатывают диваны и кресла для Вашего удобства.


Официальной целью приезда были объявлены переговоры по организации сотрудничества АВТОВАЗа и Renault в области запуска новых взаимовыгодных проектов. В пресс-релизе АВТОВАЗа отмечено вполне конкретное разрешение данного соглашения. Что означает скорое появление новых марок автомобилей на платформе В0.


В ближайшем будущем на суд правительственной комиссии, а также акционерам будет представлен план перспектив функционирования АВТОВАЗа вплоть до 2020 года, где обязательно будут отражены и перспективы развития предприятия в целом.


В 2011 году планируется выпуск нового автомобиля на собственной платформе, в 2012 – новый автомобиль на платформе ВО под маркой LADA, а в течении 2012-2013 годов планируется начало выпуска авто под марками Renault и Nissan.


Источник: GazTuning.ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей