- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-03-2010 «ИжАвто» вводит внешнее управление.
рубрика: Новости
«ИжАвто» вводит внешнее управление.

В связи с вынесенным 4 марта 2010 года решением арбитражного суда Удмурдской республики на Ижевском автозаводе вводится внешнее управление. Это подтверждают официальные материалы, размещенные на сайте суда.


Предпосылками принятия данного решения послужили итоги полугодовой процедуры наблюдения за работой автозавода «ИжАвто», которой потребовал провести основной кредитор предприятия Сбербанк с согласия совета директоров самого предприятия. Назначение внешнего правления позволит защитить предприятие от кредиторов и восстановить платежеспособность (положительный баланс).

гидравлические тележки

Главой внешнего управления автозавода назначен член московского некоммерческого партнерства «Национальной гильдии арбитражных управляющих», а именно Михаил Котов.


Сегодня Сбербанг проводит переговоры по «спасению» «ИжАвто» с калининградским заводом «Автотор» и с иностранным альянсом Hyunda-Kia.



Источник: GazTuning.ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей