- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
22-06-2010 Помощь «ИжАвто» для «АвтоВАЗа»
рубрика: Новости
Решение о полном переносе производства автомобилей марок «ВАЗ-2104» и «ВАЗ-2105/07» стало реальностью. О чем свидетельствуют переговоры, которые имели место осуществиться две недели назад. Когда на «ИжАвто» приезжала делегация с «АвтоВАЗа», возглавляемая главным инженером сборочно-кузовного производства завода, в лице А.Романова.

Основной целью данного визита была оценка возможности организации такового производства. Результатом же проведения данной «оценки» стало подписание протокола возможности и единогласного согласия проведения технического аудита.

С другой стороны, на самом производстве под названием «АвтоВАЗ» возможность принятия такого решения не отрицают, но о принятии каких-либо решений умалчивают. Все больше разговоров ведется о передаче производства автомобилей марки «Lada», но о принятии конкретного решения в данной области пока не сообщается. Это все следует из слов директора по внешним связям предприятия, а именно, И.Буренкова.

Хотя на заводе «ИжАвто» прямо отмечают о проведении переговоров возможности передачи не только производства автомобилей марок «ВАЗ-2105/2107», но и устанавливаются сроки такой передачи прав и определяются объемы будущих производств.

И в заключение отметим, что именно «ВАЗовская классика» сегодня занимает уверенное третье среди самых продаваемых авто на российском авторынке. Итоги 2010 года (январь-май) говорят о продаже порядка 34,5 тыс. «Lada-2105/2107», что на 11% превышает аналогичный период 2009 года.


Удобный и выгодный лизинг спецтехники от универсальной лизинговой компании ООО «ГеоЛизингИнвест»

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей