- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
24-07-2010 Снижение цен на «автоклассику» от АвтоВАЗа
рубрика: Новости
С сего момента производитель АвтоВАЗовской классики, а именно моделей 2105/2107 Lada, снизил стоимость автомобилей. И этот снижение отмечено впервые с момента организации государственной программы утилизации, старых легковых автомобилей отечественного производства. Точной границы снижения стоимость производитель не указывает, но по подсчетам аналитического агентства «Автостат» с июля месяца тольяттинские дилеры (официальные продавцы отечественных Lada) снизили стоимость автомобилей на 5-7 тыс.рублей. Так в мае самый дорогой автомобиль от АвтоВАЗа Lada 2105 стоил 180 тыс.рублей, а в июле он уже не дороже 173 тысяч.

Автомобили Samara «подешевели» немного меньше, то есть на 2-4 тыс.рублей, получилось, что сегодня их стоимость составляет 257-275 тысяч. А вот наиболее топовые модели от АвтоВАЗа Priora и Kalina пока держат свои заявленные отметки в 315 тыс. и 272 тыс. рублей соответственно.

Перед данным спадом цен отмечался их рост. Так в самом начале государственной программы утилизации легковых автомобилей отечественного производства, цены выросли почти на 2%, но это на заводе. Дилерские центры увеличили цены на 10-20%. И это все потому, что именно данная программа резко взвинтила спрос на эти автомобили. Теперь она закончилась и цены медленно, но верно ползут вниз. Снижение цен прогнозируется и в августе и в начале сентября. Но размер спада будет столь минимальным, что в общей сложности составит не более 5%. И это официальное мнение Сергея Целикова, руководителя известного российского аналитического агентства «Автостат».

А путевки в дома отдыха Подмосковья по сниженным ценам всегда были и остаются на портале PDMSK.RU!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей