- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
12-07-2010 Возрождению МАЗ и ВАЗ-2104 на «ИжАвто» быть.
рубрика: Новости
Возобновить столь популярные отечественные автомобили марки Lada 2104 и МАЗ оказалось не так просто. Это стало возможным только по достижении договоренности о совместном сотрудничестве таких крупных предприятий отечественного автопрома как «АвтоВАЗ» и «ИжАвто». По общему согласию производить Lada 2104 будут на производственных линиях Ижевского автозавода. Вопросом нерешительности даты возобновления серийного производства является стоимость базовой комплектации автомобиля. Так как предложение Ижевского автозавода несколько не устраивает ОАО «АвтоВАЗ». Кстати, кредиторы Ижевского автозавода еще в мае (4,05) сего года утвердили мериприятия внешнего управление оным предприятием, куда включено возобновление работы производственной линии именно с марками отечественной («вазовской») классики.

Помимо этого в официальных источниках «поговариваю» о возможности передачи прав на производство и Lada 2105/07, но это пока не определено точно.

Хотя Александр Волков, президент Удмурдской Республики, немногим ранее и говорил о реальности таковой возможности к конце III квартала текущего 2010 года.

Давно известно, что грузовая техника марки МАЗ - это надежность и мощь на любых дорогах! Официальным дилером минского автозавода является компания ТЦ "АавтоМАЗ" - продажа, обслуживание и ремонт.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей