- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
21-08-2010 После годичного перерыва запущен конвейер «ИжАвто»
рубрика: Новости
Отечественный автопроизводитель снова «в строю». Так можно сказать о пустившем в работу свой конвейер по сборке автомобилей Ижевском автомобильном заводе. Этому предшествовала операция расконсервации оборудования, которая началась 2 августа сего года. И сегодня пошли первые работы в сварочном, покрасочном и штамповочном цехах. Работают пока в одну смену и в самое ближайшее время будет запущен сборочный конвейер, где будет возобновлена сборка отечественных ВАЗ-2104 и ИЖ-27175 фургон.

Производство KIA пока стоит, но надежда скорого выпуска и данных автомобилей все еще есть. Виктор Лашкарев, нынешний помощник генерального директора, отметил, что переговоры с автоконцерном Hyundai-KIA ведут «ИжАвто» со Сбербанком РФ и Александр Волков, президент Удмуртии.

Производственный конвейер «ИжАвто» был остановлен в мая 2009 года по причине признания отечественного автопроизводителя банкротом. Общий долг «ИжАвто» составляет 13,5 млрд.рублей, где только 8,5 млрд. рублей составляет задолженность пере Сбербанком РФ. Решение запустить конвейер стало возможным только после подписания в июле текущего 2010 года решения о 4-х годичной реструктуризации Ижевского автозавода, подписанное Сбербанком РФ.

Новые и поддержанные автомобили в Планете Авто, Челябинск по различным ценам, возможен кредит, лизинг и прочие финансовые услуги.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей