- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
28-01-2017 В Сети появились фотографии нового грузовика УАЗ
рубрика: Новости

В Сети появились фотографии нового грузовика УАЗ
В Сети появились фотографии нового грузовика УАЗ
В Сети появились фотографии нового грузовика УАЗ

Житель Ульяновска ознакомился с прототипом нового грузовика УАЗ, серийная сборка которого должна начаться весной 2017 года. Снимки опубликовали на сайте Ex-Road.ru.

Очевидец отмечает, что, скорее всего, серийный экземпляр будет заметно отличаться от представленного «мула». Как минимум, у автомобиля будет иная кабина, позаимствованная у недавно обновившегося «Патриота».

Прототип получил передние и двухскатные задние колеса от своего прямого конкурента – «Газели». От нее также был позаимствован задний мост. По данным «Авто Mail.Ru», на серийном автомобиле может появиться мост от Ford Transit. Объясняется это тем, что владелец УАЗа – компания Sollers – участвует в производстве «Транзитов» в Елабуге.

Также остается неясным, какие у новинки будут коробка передач (у прототипа – Dymos), передняя подвеска (у прототипа – стандартная от «Патриота») и система полного привода (у прототипа – только задний).

Как сообщалось ранее, серийный грузовик УАЗ получит оригинальную удлиненную раму, усовершенствованные поворотные кулаки, доработанный бензиновый двигатель ЗМЗ-409 и сможет перевозить до 1,5 тонны груза. Для понимания, грузоподъемность УАЗа «Карго» составляет 725 килограммов.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей